Дача 40 м? на участке 8 сот. - объявление N71735466

Реклама
Дома Кондопога, Более месяца назад

Продаётся дача в Лучевое 2. Основной участок 6 сот 2,5 сот в 100м от участка. На участке дом, баня, хозблок, теплица. Плодово ягодные насаждения, грядок нет. Отсыпана парковка на 2-3 машины. Летний водопровод, вода проведена в дом и в баню.
До озера около 200м вниз по улице, есть пирс.
Дом капитальный ремонт в 2013 г, утепление paroc, стены- имитация бруса. Новая проводка во всем доме. Дом обшит сайдингом, крыша покрыта icopal. Стеклопакеты во всем доме. Стены и полы внутри обработаны специальным не токсичным лаком. Веранда-стеклопакеты с затемнением, с улицы не видно что внутри. Есть чердачное помещение без ремонта- отличная возможность сделать лофт.
Терраса- основание сварной каркас, пол - терасная доска, срок службы 50лет и более, не подлежит воздействию погоды и температур.
Баня 2016 гп, фундамент-монолитная плита. полы в помывочной и парилке кафель, в помывочной с подогревом. Печь теплодар каскад с панорамным окном, которое выходит в предбанник (удобно топить) и пароконвекцией в парилке. Не обшит только предбанник.
Хозблок 2017 гп, разделён на 2 основные части:
1. туалет, Финский биотуалет биолан, нет запаха, засыпается социальной смесью и отходы перерабатываются в компост, который можно просто выносить за участок не закапывая.
2. хоз часть-сарай где можно хранить все необходимое.
В хозблок проведен свет, есть розетки.
Дача делалась для себя, своей семьи. Не захламлена. Диваны Икеа, садовые шезлонги, кухонный гарнитур и др комплекты из Финляндии- все остаётся. Материалы подбирались хорошие и продаётся только потому, что покупается дом для постоянного проживания.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 40
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Цена:2200000,00