Дом 70 м? на участке 7 сот. - объявление N73992006

Реклама
Дома Кондопога, Более месяца назад

Продается дом в живописном месте на 32 км.от Кондопоги по трассе "Кола" в сторону Мурманска.СНТ "Салют-4".Дом 6*8 обшит металлосайдинг,крыша металлочерепица,внутренняя отделка выполнена вагонкой,1 этаж-3-х камерные стеклопакеты.отопление-печь с варочной поверхностью,летний водопровод, вода заведена в дом.спутниковое ТВ.озеро Сундозеро в 170м от дома, песчаный пляж, отличные места для рыбалки,а также вокруг грибные и ягодные места.
Участок прямоугольной формы,ровный.Земля обработана:новые грядки,кусты(чёрная смородина, вишня, канадская ель,туя,цветы). Новая большая теплица из поликарбоната.
Детская площадка,добротные железные качели.
Также на участке находится новая хоз.постройка(6 на 3) 2019 года постройки состоит из трёх помещений(летняя комната для отдыха, биотуалет,мини-гараж для ремонта и хранения мотобуксировщика).
Главным достоинством является прекрасный новый дом-баня(5 *7)июль 2018 постройки.из бруса,стоит на бет.плите.отделка из дорогих качественных материалов (теплые полы, везде дорогая плитка на полу) Установлены бойлер на 80л.,раковина, замечательная парная, отдельно мойка с душем.Большая комната с камином для круглогодичного проживания.
Ещё одним плюсом является наличие лодочного гаража с лодкой на берегу оз.Сундозеро.
в
Всё строили для себя!продажа в связи с переездом!
ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ.ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ!!!
Разумный торг уместен.доп.вопросы по телефону.Обьект Стоит Вашего Внимания!
Расстояние до города, км: 41
Площадь дома, м?: 70
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 7
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Карелия, Кондопожский район, Гирвасское сельское поселение
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:70.м2
Цена:1900000,00