Дома 68 м? на участке 15 сот. - объявление N72597801

Реклама
Дома Кондопога, Более месяца назад

Дом из бруса на берегу озера-ламбы, рядом находится лес, в котором растёт много брусники, черники и грибов, до Онежского озера 4 км. На участке (15 соток) располагается отличная бревенчатая баня с предбанником, 2 теплицы из поликарбоната (одна отапливаемая), сарай, уборная (с унитазом, а не просто дырой в страшное и неизведанное), ж/д контейнер для хранения всякого-разного, а также баседка рядом с кустами смородины, в которой можно посидеть компанией и поесть шашлыка. Есть сливы, облепиха, малина, старая яблонька, крыжовник, ежевика.
Отдельно располагается яма-овощехранилище.

Сам дом площадью 68 кв.м., на мансарде финская печь (топочно-варочная), так что даже зимой на чердаке тепло. На первом же этаже располагается раритет — печь с лежанкой.

Также на участке построен второй дом (тот, что оранжевый), заводского исполнения, из клеёного профилированного бруса (185х165), 2-х этажный, с французской чугунной печью-камином. Стеклопакеты. 70 кв.м. Можно приобрести его отдельно, за 750 000. Саморазбор и самовывоз.

Оба дома действительно тёплые, уютные, везде проведено электричество. В основной дом проведён летний водопровод (с апреля по ноябрь).

Соседи приятные, доброжелательные.
Дороги есть (грунтовка), автомобиль паркуется на площадке напротив дома. Также ездит электричка. Прописка возможна. Продаю со всей мебелью.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 24
Площадь дома, м?: 68
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Право собственности: Собственник
Адрес: д. Илемсельга, ул Нижняя Сельга
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:68.м2
Цена:1500000,00